Cuotas de New York Red Bulls vs CF Montreal
Final. New York Red Bulls 1 - 0 CF Montreal
- N. Eile 67'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.97 2.01
|
1.97 2.01 | 95,0 % | ||
|
Bally Bet
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 94,7 % | ||
|
BetAnything
1.97 1.98
|
1.97 1.98 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.97 2.05
|
1.97 2.05 | 95,8 % | ||
|
betPARX
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 94,7 % | ||
|
Betsson
1.92 2.05
|
1.92 2.05 | 95,3 % | ||
|
BetUS
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 95,8 % | ||
|
Casumo
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 94,7 % | ||
|
Coolbet
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,4 % | ||
|
Fliff
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 90,2 % | ||
|
Grosvenor
1.82 1.95
|
1.82 1.95 | 92,8 % | ||
|
GTbets
1.92 2.01
|
1.92 2.01 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
1.80 1.93
|
1.80 1.93 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.97 2.05
|
1.97 2.05 | 95,8 % | ||
|
Matchbook
2.10 2.14
|
2.10 2.14 | 99,5 % | ||
|
MyBookie.ag
1.88 1.99
|
1.88 1.99 | 93,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.92 2.05
|
1.92 2.05 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
1.98 2.08
|
1.98 2.08 | 97,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 24 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API