Cuotas de New York Rangers vs Washington Capitals
Finalizado. New York Rangers 8 - 1 Washington Capitals
- 0'
- 23'
- 25'
- 28'
- 33'
- 38'
- 42'
- 59'
- 13'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5 % | ||
|
BetAnything
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 96,0 % | ||
|
betPARX
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5 % | ||
|
BetUS
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 96,5 % | ||
|
Bovada
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9 % | ||
|
Caesars
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,6 % | ||
|
Coolbet
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,0 % | ||
|
DraftKings
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 96,7 % | ||
|
Fanatics
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,4 % | ||
|
FanDuel
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,0 % | ||
|
GTbets
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 96,0 % | ||
|
MyBookie.ag
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,1 % | ||
|
Pinnacle
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,1 % | ||
|
PlayUp
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
ReBet
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 90,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 5 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 New York Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API