Cuotas de New York Rangers vs Tampa Bay Lightning
Finalizado. New York Rangers 4 - 1 Tampa Bay Lightning
- 1'
- 12'
- 38'
- 57'
- 17'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.08 3.12
|
3.08 3.12 | 95,6 % | |||
|
Betclic (FR)
3.08 1.06
|
3.08 1.06 | 88,7 % | |||
|
Betway
3.00 1.06
|
3.00 1.06 | 89,8 % | |||
|
Casumo
3.20 1.09
|
3.20 1.09 | 95,8 % | |||
|
Codere (IT)
3.00 2.95
|
3.00 2.95 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
3.15 1.05
|
3.15 1.05 | 92,0 % | |||
|
Grosvenor
3.20 1.08
|
3.20 1.08 | 94,5 % | |||
|
LeoVegas (SE)
3.25 1.06
|
3.25 1.06 | 92,9 % | |||
|
Marathon Bet
3.04 1.01
|
3.04 1.01 | 93,9 % | |||
|
TABtouch
3.15 1.08
|
3.15 1.08 | 94,5 % | |||
|
Tipico
3.10 1.06
|
3.10 1.06 | 90,3 % | |||
|
Unibet
3.10 1.04
|
3.10 1.04 | 94,6 % | |||
|
Unibet (AU)
3.20 1.06
|
3.20 1.06 | 93,2 % | |||
|
Unibet (FR)
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 87,0 % | |||
|
Unibet (NL)
3.20 1.09
|
3.20 1.09 | 95,8 % | |||
|
Unibet (SE)
3.25 1.09
|
3.25 1.09 | 95,8 % | |||
|
Winamax (DE)
2.95 1.02
|
2.95 1.02 | 95,6 % | |||
|
Winamax (FR)
2.75 1.03
|
2.75 1.03 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 oct 2026, 23:27 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 New York Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API