Cuotas de New York Rangers vs Montreal Canadiens
Finalizado. New York Rangers 4 - 3 Montreal Canadiens
- 9'
- 19'
- 37'
- 59'
- 11'
- 44'
- 54'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,5 % | ||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bovada
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
Everygame
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
FanDuel
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,2 % | ||
|
Fliff
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
GTbets
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,2 % | ||
|
LowVig.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
MyBookie.ag
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 95,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 30 nov 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 New York Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API