Cuotas de New York Rangers vs Columbus Blue Jackets
Finalizado. New York Rangers 3 - 7 Columbus Blue Jackets
- 19'
- 26'
- 27'
- 5'
- 23'
- 23'
- 37'
- 38'
- 50'
- 51'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,8 % | ||
|
betPARX
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,2 % | ||
|
Bovada
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Caesars
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,4 % | ||
|
DraftKings
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.76 2.76
|
2.76 2.76 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 92,9 % | ||
|
GTbets
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,3 % | ||
|
LowVig.ag
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,8 % | ||
|
Matchbook
2.88 2.88
|
2.88 2.88 | 97,8 % | ||
|
Pinnacle
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 96,8 % | ||
|
SportsBet
2.77 2.77
|
2.77 2.77 | 95,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 9 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 New York Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API