Cuotas de New York Rangers vs Colorado Avalanche
Finalizado. New York Rangers 2 - 1 Colorado Avalanche
- 51'
- 61'
- 18'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,4 % | ||
|
betPARX
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
BetUS
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,4 % | ||
|
Bovada
3.10 3.00
|
3.10 3.00 | 96,4 % | ||
|
Caesars
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
3.00 3.05
|
3.00 3.05 | 96,0 % | ||
|
Everygame
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,4 % | ||
|
FanDuel
3.02 3.05
|
3.02 3.05 | 95,5 % | ||
|
Fliff
2.90 3.00
|
2.90 3.00 | 93,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.85 2.90
|
2.85 2.90 | 94,4 % | ||
|
LiveScore Bet
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 96,4 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
3.00 3.05
|
3.00 3.05 | 96,0 % | ||
|
LowVig.ag
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 97,4 % | ||
|
MyBookie.ag
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 93,9 % | ||
|
Nordic Bet
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 95,5 % | ||
|
Pinnacle
3.26 3.26
|
3.26 3.26 | 97,5 % | ||
|
SI Sportsbook
2.95 3.05
|
2.95 3.05 | 94,1 % | ||
|
SportsBet
3.01 3.06
|
3.01 3.06 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 feb 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 New York Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API