Cuotas de New York Mets vs Milwaukee Brewers
Finalizado. New York Mets 7 - 3 Milwaukee Brewers
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
betPARX
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,1 % | ||
|
Bovada
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Caesars
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1 % | ||
|
Casumo
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,6 % | ||
|
DraftKings
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,4 % | ||
|
Fanatics
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95,7 % | ||
|
Fliff
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,7 % | ||
|
LeoVegas
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
LiveScore Bet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,6 % | ||
|
MyBookie.ag
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,2 % | ||
|
SportsBet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,2 % | ||
|
TABtouch
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 2 jul 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 NY Mets desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API