Cuotas de New York Mets vs Colorado Rockies
Finalizado. New York Mets 7 - 6 Colorado Rockies
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,0 % | ||
|
Bally Bet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,7 % | ||
|
Grosvenor
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 97,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 12 jul 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 NY Mets desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API