Cuotas de New Mexico Lobos vs Utah Tech Trailblazers
Finalizado. New Mexico Lobos 100 - 60 Utah Tech Trailblazers
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 92,7 % | ||
|
Bally Bet
1.96 1.77
|
1.96 1.77 | 91,9 % | ||
|
bet365
1.90 1.83
|
1.90 1.83 | 91,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.96 1.80
|
1.96 1.80 | 93,1 % | ||
|
BetRivers
1.96 1.81
|
1.96 1.81 | 91,5 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betwhale
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,2 % | ||
|
Bovada
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 93,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,0 % | ||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Courtside
1.97 1.91
|
1.97 1.91 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 94,2 % | ||
|
DraftKings
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 93,5 % | ||
|
Fliff
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 90,7 % | ||
|
GTbets
1.96 1.92
|
1.96 1.92 | 96,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 18:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 New Mexico desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API