Cuotas de Neuchatel Xamax vs FC Winterthur
Final. Neuchatel Xamax 3 - 0 FC Winterthur
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.40 1.03
|
3.40 1.03 | 93,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.20 1.06
|
3.20 1.06 | 95,5 % | |||
|
CMD 368
3.16 1.06
|
3.16 1.06 | 90,9 % | |||
|
Dafabet
3.45 3.45
|
3.45 3.45 | 93,1 % | |||
|
Pinnacle
3.55 1.34
|
3.55 1.34 | 92,9 % | |||
|
SABA Sports
3.50 3.45
|
3.50 3.45 | 89,1 % | |||
|
SBOBET
3.16 3.21
|
3.16 3.21 | 89,2 % | |||
|
SingBet
3.30 1.04
|
3.30 1.04 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 15:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Neuchatel Xamax desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi