Cuotas de Neuchatel Xamax vs FC Rapperswil-Jona
Final. Neuchatel Xamax 0 - 3 FC Rapperswil-Jona
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.96
|
1.82 1.96 | 91,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 2.18
|
1.77 2.18 | 99,1 % | |||
|
CMD 368
1.90 2.14
|
1.90 2.14 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
1.81 2.05
|
1.81 2.05 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
1.90 2.06
|
1.90 2.06 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
1.90 2.14
|
1.90 2.14 | 89,0 % | |||
|
SingBet
1.91 2.07
|
1.91 2.07 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 sept 2026, 17:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Neuchatel Xamax desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi