Cuotas de Neuchatel Xamax vs FC Aarau
Final. Neuchatel Xamax 1 - 3 FC Aarau
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.10 1.01
|
3.10 1.01 | 95,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.00 1.04
|
3.00 1.04 | 95,3 % | |||
|
CMD 368
2.98 4.09
|
2.98 4.09 | 88,9 % | |||
|
Dafabet
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
3.20 4.67
|
3.20 4.67 | 92,4 % | |||
|
SABA Sports
3.15 3.10
|
3.15 3.10 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.98 4.09
|
2.98 4.09 | 88,9 % | |||
|
SingBet
3.05 1.02
|
3.05 1.02 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Neuchatel Xamax desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi