Cuotas de NC State Wolfpack vs Campbell Fighting Camels
Finalizado. NC State Wolfpack 83 - 64 Campbell Fighting Camels
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.01 1.03
|
1.01 1.03 | 94,2 % | ||
|
Bally Bet
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 92,1 % | ||
|
bet365
1.01 1.00
|
1.01 1.00 | 95,7 % | ||
|
BetMGM
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 98,1 % | ||
|
betPARX
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 96,8 % | ||
|
Betr
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 95,3 % | ||
|
Bet Right
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 92,1 % | ||
|
Betway
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 98,6 % | ||
|
Betwhale
1.01 1.02
|
1.01 1.02 | 92,1 % | ||
|
Bovada
1.01 1.03
|
1.01 1.03 | 95,4 % | ||
|
BoyleSports
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 94,2 % | ||
|
Caesars
1.01 1.04
|
1.01 1.04 | 95,0 % | ||
|
Coral
1.01 1.03
|
1.01 1.03 | 94,2 % | ||
|
Courtside
1.02 1.01
|
1.02 1.01 | 97,2 % | ||
|
Dafabet
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 94,2 % | ||
|
DraftKings
1.02 1.01
|
1.02 1.01 | 97,2 % | ||
|
Fanatics
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 96,8 % | ||
|
FanDuel
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 95,0 % | ||
|
Fliff
1.03 1.02
|
1.03 1.02 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 NC State desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API