Cuotas de Natus Vincere vs Nemiga Gaming
Finalizado. Natus Vincere 2 - 0 Nemiga Gaming
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.13 1.07
|
1.13 1.07 | 92,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.14 1.08
|
1.14 1.08 | 93,4 % | ||
|
Betway
1.12 1.07
|
1.12 1.07 | 90,3 % | ||
|
Betwhale
1.13 1.12
|
1.13 1.12 | 92,8 % | ||
|
Bovada
1.14 1.13
|
1.14 1.13 | 94,1 % | ||
|
Cloudbet
1.08 1.09
|
1.08 1.09 | 94,0 % | ||
|
Dexsport
1.10 1.11
|
1.10 1.11 | 92,5 % | ||
|
Ggbet
1.19 1.10
|
1.19 1.10 | 90,5 % | ||
|
Heritage
1.13 1.12
|
1.13 1.12 | 92,4 % | ||
|
Jazzsports
1.14 1.13
|
1.14 1.13 | 93,4 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Picklebet
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 90,2 % | ||
|
Pinnacle
1.11 1.12
|
1.11 1.12 | 95,1 % | ||
|
Polymarket
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 56,2 % | ||
|
Thunderpick
1.15 1.08
|
1.15 1.08 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 15:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Na`Vi desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock