Cuotas de Nashville SC vs Toronto FC
Final. Nashville SC 2 - 0 Toronto FC
- S. Moore 81'
- T. Bunbury 90+1'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 1.67
|
2.00 1.67 | 95,1 % | |||
|
888sport
1.95 1.60
|
1.95 1.60 | 91,9 % | |||
|
Bally Bet
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 1.69
|
1.05 1.69 | 98,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.05 1.69
|
1.05 1.69 | 98,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.05 1.69
|
1.05 1.69 | 98,3 % | |||
|
BetMGM
1.77 1.65
|
1.77 1.65 | 93,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.75 1.66
|
1.75 1.66 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 95,0 % | |||
|
Betr
1.92 1.63
|
1.92 1.63 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 95,0 % | |||
|
Betsson
1.98 1.68
|
1.98 1.68 | 95,7 % | |||
|
BetUS
1.95 1.61
|
1.95 1.61 | 94,9 % | |||
|
Betway
1.95 1.61
|
1.95 1.61 | 93,4 % | |||
|
BlueBet
1.75 1.62
|
1.75 1.62 | 93,7 % | |||
|
Bovada
1.95 1.61
|
1.95 1.61 | 94,9 % | |||
|
BoyleSports
1.73 1.62
|
1.73 1.62 | 92,6 % | |||
|
Caesars
1.77 1.65
|
1.77 1.65 | 94,4 % | |||
|
Casumo
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 95,0 % | |||
|
Coolbet
2.00 1.63
|
2.00 1.63 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 15 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nashville desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API