Cuotas de Nashville SC vs CF Montreal
Final. Nashville SC 1 - 0 CF Montreal
- S. Surridge 68' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 94,4 % | ||
|
bet365
1.53 1.60
|
1.53 1.60 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 1.67
|
1.66 1.67 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 94,4 % | ||
|
BetRivers
1.55 1.61
|
1.55 1.61 | 95,0 % | ||
|
Betsson
1.52 1.58
|
1.52 1.58 | 94,0 % | ||
|
Casumo
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
1.59 1.57
|
1.59 1.57 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
1.53 1.56
|
1.53 1.56 | 92,6 % | ||
|
GTbets
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 94,7 % | ||
|
LeoVegas
1.53 1.55
|
1.53 1.55 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
1.66 1.63
|
1.66 1.63 | 99,0 % | ||
|
MyBookie.ag
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 92,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.52 1.58
|
1.52 1.58 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 95,3 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
1.44 1.49
|
1.44 1.49 | 88,0 % | ||
|
SBOBET
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API