Cuotas de Nashville SC vs CF Montreal
Final. Nashville SC 3 - 0 CF Montreal
- A. Muyl 56'
- J. Bauer 62'
- J. Pérez 67'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.74
|
1.70 1.74 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 94,1 % | ||
|
betPARX
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 94,1 % | ||
|
Betsson
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
Casumo
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 94,1 % | ||
|
Fliff
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 91,0 % | ||
|
Grosvenor
1.68 1.78
|
1.68 1.78 | 92,6 % | ||
|
GTbets
1.69 1.75
|
1.69 1.75 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
1.66 1.77
|
1.66 1.77 | 92,1 % | ||
|
MyBookie.ag
1.64 1.76
|
1.64 1.76 | 93,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 94,3 % | ||
|
TABtouch
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 90,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 94,1 % | ||
|
Unibet (EU)
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 94,1 % | ||
|
Unibet (UK)
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 94,1 % | ||
|
William Hill
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 22 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API