Cuotas de Nashville Predators vs Montreal Canadiens
Finalizado. Nashville Predators 1 - 4 Montreal Canadiens
- 56'
- 11'
- 23'
- 34'
- 36'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,7 % | ||
|
Bovada
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4 % | ||
|
Caesars
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
Coral
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 93,5 % | ||
|
GTbets
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 96,2 % | ||
|
LowVig.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 28 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nashville Predators desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API