Cuotas de Nantes vs Toulouse
Final. Nantes 0 - 0 Toulouse
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.23 1.81
|
2.23 1.81 | 98,3 % | ||
|
Bally Bet
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.71
|
1.77 1.71 | 92,2 % | ||
|
betPARX
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
1.72 1.74
|
1.72 1.74 | 93,5 % | ||
|
BetUS
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,2 % | ||
|
Casumo
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
Codere (IT)
1.74 1.70
|
1.74 1.70 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.84 1.78
|
1.84 1.78 | 97,0 % | ||
|
Grosvenor
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
GTbets
1.79 1.74
|
1.79 1.74 | 94,1 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.71
|
1.68 1.71 | 91,5 % | ||
|
Matchbook
1.68 1.82
|
1.68 1.82 | 99,2 % | ||
|
PlayUp
2.12 1.72
|
2.12 1.72 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.63 1.66
|
1.63 1.66 | 89,0 % | ||
|
TABtouch
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
Tipico
1.80 1.72
|
1.80 1.72 | 93,5 % | ||
|
Unibet (AU)
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
Unibet (NL)
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
Unibet (SE)
1.76 1.77
|
1.76 1.77 | 95,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 17 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API