Cuotas de Nantes vs Strasbourg
Final. Nantes 0 - 1 Strasbourg
- F. Lemaréchal 79'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 1.96
|
2.08 1.96 | 98,5 % | ||
|
Bally Bet
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 95,0 % | ||
|
BetOnline.ag
2.01 1.91
|
2.01 1.91 | 95,5 % | ||
|
betPARX
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 95,0 % | ||
|
Betsson
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.95 1.89
|
1.95 1.89 | 94,0 % | ||
|
Bovada
2.05 1.91
|
2.05 1.91 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
2.00 1.87
|
2.00 1.87 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 90,7 % | ||
|
Grosvenor
2.07 1.97
|
2.07 1.97 | 93,8 % | ||
|
GTbets
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.01 1.91
|
2.01 1.91 | 95,5 % | ||
|
Matchbook
2.04 1.97
|
2.04 1.97 | 99,7 % | ||
|
Nordic Bet
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 95,0 % | ||
|
Pinnacle
2.03 1.93
|
2.03 1.93 | 97,5 % | ||
|
PlayUp
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 94,3 % | ||
|
TABtouch
2.05 1.97
|
2.05 1.97 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 6 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API