Cuotas de Nantes vs Angers
Final. Nantes 0 - 1 Angers
- A. Sbaï 52'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.34
|
2.25 2.34 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 91,5 % | |||
|
Bally Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
2.15 2.28
|
2.15 2.28 | 96,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.18 2.34
|
2.18 2.34 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.36
|
2.22 2.36 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.22 2.36
|
2.22 2.36 | 99,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 88,8 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 94,0 % | |||
|
BetOnline.ag
2.18 2.25
|
2.18 2.25 | 96,5 % | |||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,6 % | |||
|
Betr
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,4 % | |||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,6 % | |||
|
Betsson
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 94,7 % | |||
|
BetUS
2.17 2.24
|
2.17 2.24 | 94,2 % | |||
|
Bet Victor
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 94,0 % | |||
|
Betway
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 94,2 % | |||
|
Bovada
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 94,1 % | |||
|
BoyleSports
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 90,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nantes desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API