Cuotas de Nanterre vs Pau-Orthez
Finalizado. Nanterre 78 - 64 Pau-Orthez
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.87 1.79
|
1.87 1.79 | 89,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.82
|
1.99 1.82 | 90,5 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.88
|
1.90 1.88 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.90 1.86
|
1.90 1.86 | 93,5 % | ||
|
SABA Sports
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 94,0 % | ||
|
SBOBET
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 93,3 % | ||
|
SingBet
1.92 1.94
|
1.92 1.94 | 96,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 18:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nanterre desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi