Cuotas de Nanterre vs Gravelines-Dunkerque
Finalizado. Nanterre 101 - 73 Gravelines-Dunkerque
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 89,5 % | ||
|
Betano
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 93,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.95
|
1.99 1.95 | 98,2 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 92,5 % | ||
|
Dafabet
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 93,5 % | ||
|
Marathon Bet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.90
|
1.83 1.90 | 95,8 % | ||
|
SABA Sports
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 92,5 % | ||
|
SBOBET
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92,0 % | ||
|
WilliamHill
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi