Cuotas de Nanterre vs Cholet
Finalizado. Nanterre 86 - 69 Cholet
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 93,5 % | ||
|
bet365
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 90,0 % | ||
|
Betano
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,5 % | ||
|
Betfair
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,8 % | ||
|
CMD 368
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.91 1.96
|
1.91 1.96 | 94,4 % | ||
|
Marathon Bet
1.90 1.88
|
1.90 1.88 | 93,5 % | ||
|
SABA Sports
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.95 1.89
|
1.95 1.89 | 93,5 % | ||
|
WilliamHill
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 92,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nanterre desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de API-Sports