Cuotas de Nanterre vs Cholet
Finalizado. Nanterre 86 - 69 Cholet
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 96,1 % | ||
|
bet365
1.34 1.00
|
1.34 1.00 | 94,8 % | ||
|
Betano
1.35 1.38
|
1.35 1.38 | 94,5 % | ||
|
Betfair
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.37 1.01
|
1.37 1.01 | 50,5 % | ||
|
CMD 368
1.40 1.13
|
1.40 1.13 | 88,3 % | ||
|
Dafabet
1.35 1.02
|
1.35 1.02 | 93,7 % | ||
|
Marathon Bet
1.38 1.39
|
1.38 1.39 | 95,8 % | ||
|
Pinnacle
1.40 1.02
|
1.40 1.02 | 95,4 % | ||
|
SABA Sports
1.41 1.04
|
1.41 1.04 | 91,6 % | ||
|
SBOBET
1.30 1.32
|
1.30 1.32 | 92,4 % | ||
|
WilliamHill
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nanterre desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi