Cuotas de MVV Maastricht vs VVV Venlo
Final. MVV Maastricht 1 - 2 VVV Venlo
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.77
|
1.84 1.77 | 99,5 % | ||
|
CMD 368
1.95 2.14
|
1.95 2.14 | 96,5 % | ||
|
Dafabet
1.97 1.90
|
1.97 1.90 | 94,8 % | ||
|
Pinnacle
1.99 1.79
|
1.99 1.79 | 95,4 % | ||
|
SABA Sports
2.01 1.97
|
2.01 1.97 | 97,0 % | ||
|
SBOBET
1.90 2.13
|
1.90 2.13 | 96,4 % | ||
|
SingBet
1.99 2.08
|
1.99 2.08 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 4:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi