Cuotas de MVV Maastricht vs Helmond Sport
Final. MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.50 2.57
|
2.50 2.57 | 90,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.24 2.82
|
2.24 2.82 | 97,3 % | |||
|
CMD 368
2.36 2.64
|
2.36 2.64 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
2.54 2.67
|
2.54 2.67 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.36 2.43
|
2.36 2.43 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.39 2.56
|
2.39 2.56 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.40 2.70
|
2.40 2.70 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 18:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maastricht desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi