Cuotas de Mungyeong Sangmu Wfc vs Gangjin Swans WFC
Final. Mungyeong Sangmu Wfc 0 - 1 Gangjin Swans WFC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.00 1.65
|
2.00 1.65 | 89,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.71
|
1.01 1.71 | 94,5 % | |||
|
Dafabet
2.19 1.76
|
2.19 1.76 | 92,4 % | |||
|
Pinnacle
1.63 1.75
|
1.63 1.75 | 92,7 % | |||
|
SingBet
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 18 jul 2026, 10:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Mungyeong Sangmu desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi