Cuotas de MT Melsungen vs Hannover-Burgdorf
Final. MT Melsungen 28 - 22 Hannover-Burgdorf
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 92,0 % | ||
|
bet365
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
Betano
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,0 % | ||
|
Betfair
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 92,7 % | ||
|
Casumo
1.87 1.92
|
1.87 1.92 | 92,4 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.87 1.92
|
1.87 1.92 | 92,4 % | ||
|
Marathon
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 93,5 % | ||
|
Unibet (NL)
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Melsungen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de API-Sports