Cuotas de MSV Duisburg vs Energie Cottbus
Final. MSV Duisburg 2 - 1 Energie Cottbus
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.62 2.30
|
2.62 2.30 | 88,0 % | |||
|
bet365
2.62 2.55
|
2.62 2.55 | 89,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.68
|
1.04 2.68 | 97,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.72
|
1.04 2.72 | 97,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.58
|
1.04 2.58 | 97,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 82,7 % | |||
|
Betfred (UK)
2.80 2.60
|
2.80 2.60 | 89,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.72 2.72
|
2.72 2.72 | 94,2 % | |||
|
Betsson
2.72 2.60
|
2.72 2.60 | 89,0 % | |||
|
Bet Victor
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 83,3 % | |||
|
Betway
2.60 2.40
|
2.60 2.40 | 91,5 % | |||
|
Bovada
2.60 2.40
|
2.60 2.40 | 93,0 % | |||
|
BoyleSports
2.50 2.45
|
2.50 2.45 | 89,1 % | |||
|
Casumo
2.55 2.75
|
2.55 2.75 | 91,1 % | |||
|
Codere (IT)
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 90,4 % | |||
|
Coolbet
2.70 2.63
|
2.70 2.63 | 91,4 % | |||
|
Coral
2.62 2.45
|
2.62 2.45 | 88,7 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 93,1 % | |||
|
Fanatics
2.65 2.55
|
2.65 2.55 | 90,4 % | |||
|
Grosvenor
2.55 2.70
|
2.55 2.70 | 89,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 2 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Duisburg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API