Cuotas de MSK Zilina B vs MSK Povazska Bystrica
Final. MSK Zilina B 4 - 2 MSK Povazska Bystrica
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.32 2.57
|
2.32 2.57 | 89,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.46 2.66
|
2.46 2.66 | 94,6 % | |||
|
CMD 368
2.45 2.61
|
2.45 2.61 | 86,9 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
2.37 2.86
|
2.37 2.86 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.63 2.55
|
2.63 2.55 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 86,8 % | |||
|
SingBet
2.31 2.61
|
2.31 2.61 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 8:40 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Zilina B desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi