Cuotas de Motor Lublin vs Zagłębie Lubin
Final. Motor Lublin 1 - 0 Zagłębie Lubin
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,7 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 91,7 % | ||
|
betPARX
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 92,0 % | ||
|
Betsson
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,4 % | ||
|
BetUS
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 94,5 % | ||
|
Grosvenor
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 89,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 90,7 % | ||
|
Matchbook
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.84 1.88
|
1.84 1.88 | 96,7 % | ||
|
PlayUp
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 93,2 % | ||
|
TABtouch
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 92,0 % | ||
|
Tipico
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,3 % | ||
|
Unibet (AU)
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 20 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API