Cuotas de Motor Lublin vs Cracovia Kraków
Final. Motor Lublin 3 - 3 Cracovia Kraków
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.81
|
1.83 1.81 | 93,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.85 1.79
|
1.85 1.79 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.79
|
1.85 1.79 | 91,7 % | ||
|
Betsson
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92,4 % | ||
|
BetUS
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.85 1.79
|
1.85 1.79 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
1.85 1.79
|
1.85 1.79 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas
1.79 1.73
|
1.79 1.73 | 88,9 % | ||
|
Matchbook
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 99,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.86
|
1.85 1.86 | 96,8 % | ||
|
PlayUp
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.77 1.71
|
1.77 1.71 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 97,4 % | ||
|
SingBet
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 97,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 16 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API