Cuotas de Motherwell vs Aberdeen
Final. Motherwell 0 - 4 Aberdeen
- G. Molloy 38'
- C. Ronan 46'
- A. Mouloua 76'
- K. Nisbet 87'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93,4 % | ||
|
bet365
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 94,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.76
|
1.81 1.76 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 93,5 % | ||
|
BetRivers
1.74 1.68
|
1.74 1.68 | 92,7 % | ||
|
Betsson
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 96,4 % | ||
|
Codere (IT)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95,6 % | ||
|
Grosvenor
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 93,5 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 90,8 % | ||
|
Matchbook
1.69 1.78
|
1.69 1.78 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 87,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 15 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API