Cuotas de Moreirense FC U23 vs Santa Clara U23
Final. Moreirense FC U23 7 - 0 Santa Clara U23
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.13
|
1.82 1.13 | 88,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 1.02
|
2.00 1.02 | 98,7 % | |||
|
CMD 368
1.88 1.12
|
1.88 1.12 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 94,1 % | |||
|
Pinnacle
1.96 1.13
|
1.96 1.13 | 93,3 % | |||
|
SABA Sports
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
1.76 1.12
|
1.76 1.12 | 89,3 % | |||
|
SingBet
1.81 1.01
|
1.81 1.01 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Moreirense FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi