Cuotas de Monza vs Sassuolo
Final. Monza 2 - 1 Sassuolo
- Gustavo Varela 51', 63' (Pen)
- Vasilije Adžić 88'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.02 2.79
|
3.02 2.79 | 98,4 % | |||
|
888sport
2.80 2.62
|
2.80 2.62 | 91,8 % | |||
|
Bally Bet
2.80 2.63
|
2.80 2.63 | 93,4 % | |||
|
bet365
3.10 2.70
|
3.10 2.70 | 92,1 % | |||
|
Betano (UK)
2.70 2.62
|
2.70 2.62 | 94,4 % | |||
|
BetAnything
3.10 2.78
|
3.10 2.78 | 96,7 % | |||
|
Betclic (FR)
2.85 2.63
|
2.85 2.63 | 93,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.82 2.90
|
2.82 2.90 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.82 2.90
|
2.82 2.90 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.82 2.92
|
2.82 2.92 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.80 3.10
|
2.80 3.10 | 95,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.88 2.60
|
2.88 2.60 | 95,1 % | |||
|
BetMGM
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 94,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.80 2.63
|
2.80 2.63 | 93,4 % | |||
|
Betr
2.85 2.60
|
2.85 2.60 | 94,0 % | |||
|
Bet Right
2.70 2.55
|
2.70 2.55 | 92,7 % | |||
|
BetRivers
2.80 2.63
|
2.80 2.63 | 93,4 % | |||
|
Betsson
2.90 2.75
|
2.90 2.75 | 95,3 % | |||
|
BetUS
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 6 sept 2026, 17:42 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monza desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API