Cuotas de Monza vs Fiorentina
Final. Monza 2 - 1 Fiorentina
- P. Ciurria 44'
- D. Maldini 63'
- L. Beltrán 74' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.14 4.29
|
4.14 4.29 | 98,4 % | |||
|
888sport
3.80 4.00
|
3.80 4.00 | 92,9 % | |||
|
Bally Bet
3.95 4.20
|
3.95 4.20 | 94,0 % | |||
|
BetAnything
4.25 4.25
|
4.25 4.25 | 96,6 % | |||
|
Betclic
3.65 4.15
|
3.65 4.15 | 95,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
4.00 4.60
|
4.00 4.60 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.00 4.60
|
4.00 4.60 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
4.00 4.60
|
4.00 4.60 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 86,2 % | |||
|
BetMGM
3.90 4.10
|
3.90 4.10 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
4.25 4.31
|
4.25 4.31 | 96,5 % | |||
|
betPARX
3.95 4.20
|
3.95 4.20 | 94,0 % | |||
|
Betr
3.80 3.90
|
3.80 3.90 | 94,0 % | |||
|
Bet Right
4.00 3.85
|
4.00 3.85 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
3.95 4.20
|
3.95 4.20 | 94,0 % | |||
|
Betsson
3.95 4.15
|
3.95 4.15 | 95,0 % | |||
|
BetUS
4.00 4.15
|
4.00 4.15 | 95,2 % | |||
|
Bet Victor
4.00 4.10
|
4.00 4.10 | 94,7 % | |||
|
Betway
3.80 4.00
|
3.80 4.00 | 94,6 % | |||
|
Bovada
4.00 4.10
|
4.00 4.10 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 9 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monza desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API