Cuotas de Monza vs Empoli
Final. Monza 2 - 2 Empoli
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.69
|
1.66 1.69 | 93,8 % | |||
|
888sport
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 91,4 % | |||
|
bet365
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.59 1.66
|
1.59 1.66 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.70 1.77
|
1.70 1.77 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.70 1.77
|
1.70 1.77 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.70 1.77
|
1.70 1.77 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 84,9 % | |||
|
Betfred (UK)
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 92,1 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.71 1.73
|
1.71 1.73 | 93,0 % | |||
|
betPARX
1.66 1.61
|
1.66 1.61 | 91,9 % | |||
|
Betr
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 90,5 % | |||
|
Bet Right
1.66 1.68
|
1.66 1.68 | 91,5 % | |||
|
BetRivers
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 92,5 % | |||
|
Betsson
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 92,2 % | |||
|
BetUS
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 93,0 % | |||
|
Bet Victor
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 91,2 % | |||
|
Betway
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,5 % | |||
|
Bovada
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 8 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monza desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API