Cuotas de Montreal Canadiens vs Vancouver Canucks
Finalizado. Montreal Canadiens 5 - 4 Vancouver Canucks
- 1'
- 30'
- 42'
- 46'
- 60'
- 10'
- 23'
- 23'
- 48'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,8 % | ||
|
BetAnything
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 95,8 % | ||
|
BetMGM
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 97,0 % | ||
|
betPARX
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,8 % | ||
|
BetUS
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 96,9 % | ||
|
Bovada
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 96,3 % | ||
|
Caesars
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,7 % | ||
|
Coolbet
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,7 % | ||
|
Everygame
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,7 % | ||
|
FanDuel
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 93,2 % | ||
|
GTbets
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,7 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 93,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 97,0 % | ||
|
Matchbook
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 97,3 % | ||
|
Pinnacle
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 97,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 6 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API