Cuotas de Montreal Canadiens vs Utah Mammoth
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.42 2.67
|
2.42 2.67 | 97,1 % | |||
|
Betclic (FR)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 90,9 % | |||
|
Betway
2.60 2.55
|
2.60 2.55 | 92,0 % | |||
|
Casumo
2.63 2.60
|
2.63 2.60 | 95,4 % | |||
|
Codere (IT)
2.48 2.50
|
2.48 2.50 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 95,8 % | |||
|
Grosvenor
2.48 2.45
|
2.48 2.45 | 90,1 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.70 2.63
|
2.70 2.63 | 96,6 % | |||
|
Marathon Bet
2.39 2.62
|
2.39 2.62 | 95,4 % | |||
|
Picklebet (AU)
2.45 2.50
|
2.45 2.50 | 89,7 % | |||
|
TABtouch
2.60 2.55
|
2.60 2.55 | 93,7 % | |||
|
Tipico
2.50 2.55
|
2.50 2.55 | 93,5 % | |||
|
Unibet (AU)
2.63 2.60
|
2.63 2.60 | 95,4 % | |||
|
Unibet (FR)
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 87,6 % | |||
|
Unibet (NL)
2.63 2.60
|
2.63 2.60 | 95,4 % | |||
|
Unibet (SE)
2.70 2.63
|
2.70 2.63 | 96,6 % | |||
|
Unibet (UK)
2.55 2.60
|
2.55 2.60 | 95,3 % | |||
|
Winamax (DE)
2.45 2.50
|
2.45 2.50 | 91,5 % | |||
|
Winamax (FR)
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 87,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado 9:30 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API