Cuotas de Montreal Canadiens vs Tampa Bay Lightning
Finalizado. Montreal Canadiens 0 - 1 Tampa Bay Lightning
- 69'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.35 1.36
|
1.35 1.36 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
1.37 1.36
|
1.37 1.36 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.37 1.36
|
1.37 1.36 | 96,0 % | ||
|
betPARX
1.35 1.36
|
1.35 1.36 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 94,5 % | ||
|
BetUS
1.37 1.36
|
1.37 1.36 | 96,5 % | ||
|
Bovada
1.36 1.35
|
1.36 1.35 | 96,2 % | ||
|
Caesars
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.35 1.36
|
1.35 1.36 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,4 % | ||
|
DraftKings
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,9 % | ||
|
Fanatics
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 95,0 % | ||
|
FanDuel
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,0 % | ||
|
Fliff
1.36 1.34
|
1.36 1.34 | 93,6 % | ||
|
GTbets
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 92,2 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,4 % | ||
|
LeoVegas
1.32 1.33
|
1.32 1.33 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 30 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API