Cuotas de Montreal Canadiens vs Tampa Bay Lightning
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 2 Tampa Bay Lightning
- 4'
- 32'
- 62'
- 7'
- 24'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.36 1.38
|
1.36 1.38 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
1.41 1.42
|
1.41 1.42 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.41 1.42
|
1.41 1.42 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.36 1.38
|
1.36 1.38 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,1 % | ||
|
BetUS
1.41 1.42
|
1.41 1.42 | 96,8 % | ||
|
Bovada
1.40 1.42
|
1.40 1.42 | 96,4 % | ||
|
Caesars
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,0 % | ||
|
Casumo
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95,9 % | ||
|
Fanatics
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 95,0 % | ||
|
FanDuel
1.40 1.41
|
1.40 1.41 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 93,1 % | ||
|
GTbets
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 22 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API