Cuotas de Montreal Canadiens vs Tampa Bay Lightning
Finalizado. Montreal Canadiens 1 - 6 Tampa Bay Lightning
- 39'
- 2'
- 6'
- 17'
- 22'
- 41'
- 48'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 97,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,9 % | |||
|
Betway
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,7 % | |||
|
Casumo
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,2 % | |||
|
Codere (IT)
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 91,9 % | |||
|
Coolbet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5 % | |||
|
Grosvenor
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,2 % | |||
|
LeoVegas
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 93,0 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 97,3 % | |||
|
Marathon Bet
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 95,6 % | |||
|
Parions Sport (FR)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,3 % | |||
|
TABtouch
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94,1 % | |||
|
Tipico
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,6 % | |||
|
Unibet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,7 % | |||
|
Unibet (AU)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,2 % | |||
|
Unibet (FR)
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 90,6 % | |||
|
Unibet (NL)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,2 % | |||
|
Unibet (SE)
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 97,3 % | |||
|
Winamax (DE)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,2 % | |||
|
Winamax (FR)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 86,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 9 dic 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API