Cuotas de Montreal Canadiens vs Tampa Bay Lightning
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 2 Tampa Bay Lightning
- 25'
- 27'
- 57'
- 14'
- 22'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 97,1 % | ||
|
betPARX
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % | ||
|
Bovada
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 96,6 % | ||
|
FanDuel
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 93,1 % | ||
|
GTbets
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 96,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 93,1 % | ||
|
LowVig.ag
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 97,1 % | ||
|
Matchbook
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 97,7 % | ||
|
Pinnacle
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 96,9 % | ||
|
SportsBet
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 95,3 % | ||
|
theScore Bet
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 94,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API