Cuotas de Montreal Canadiens vs Tampa Bay Lightning
Finalizado. Montreal Canadiens 4 - 7 Tampa Bay Lightning
- 2'
- 24'
- 48'
- 51'
- 9'
- 16'
- 27'
- 29'
- 33'
- 37'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.33 2.31
|
2.33 2.31 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LiveScore Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 96,4 % | ||
|
Matchbook
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 77,8 % | ||
|
MyBookie.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
PointsBet (US)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
SI Sportsbook
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
SportsBet
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,1 % | ||
|
theScore Bet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 4 abr 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API