Cuotas de Montreal Canadiens vs San Jose Sharks
Finalizado. Montreal Canadiens 2 - 3 San Jose Sharks
- 17'
- 56'
- 5'
- 17'
- 36'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 98,4 % | ||
|
888sport
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,3 % | ||
|
betPARX
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | ||
|
BetUS
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 97,4 % | ||
|
Caesars
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
2.54 2.54
|
2.54 2.54 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 95,8 % | ||
|
Fliff
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 93,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 94,6 % | ||
|
LiveScore Bet
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 95,6 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,3 % | ||
|
SI Sportsbook
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 94,9 % | ||
|
SportsBet
2.61 2.61
|
2.61 2.61 | 95,3 % | ||
|
theScore Bet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,3 % | ||
|
Tipico
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 94,2 % | ||
|
Unibet (EU)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | ||
|
Virgin Bet
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 10 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API