Cuotas de Montreal Canadiens vs Pittsburgh Penguins
Finalizado. Montreal Canadiens 5 - 4 Pittsburgh Penguins
- 2'
- 3'
- 21'
- 22'
- 33'
- 2'
- 7'
- 23'
- 56'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 97,1 % | ||
|
888sport
2.60 1.70
|
2.60 1.70 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.60 2.35
|
2.60 2.35 | 93,4 % | ||
|
bet365
2.62 2.90
|
2.62 2.90 | 94,0 % | ||
|
Betano
2.62 2.95
|
2.62 2.95 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
2.65 2.85
|
2.65 2.85 | 95,7 % | ||
|
BetMGM
2.50 5.75
|
2.50 5.75 | 93,7 % | ||
|
BetOnline.ag
2.70 3.03
|
2.70 3.03 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.60 1.14
|
2.60 1.14 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
2.60 2.90
|
2.60 2.90 | 94,9 % | ||
|
Betsson
2.55 1.14
|
2.55 1.14 | 94,4 % | ||
|
BetUS
2.68 3.08
|
2.68 3.08 | 96,7 % | ||
|
Bovada
2.65 2.05
|
2.65 2.05 | 94,1 % | ||
|
Casumo
2.60 2.32
|
2.60 2.32 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
2.40 1.70
|
2.40 1.70 | 94,9 % | ||
|
Coral
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,7 % | ||
|
Courtside
2.63 1.95
|
2.63 1.95 | 93,6 % | ||
|
Dafabet
2.49 2.85
|
2.49 2.85 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.64 2.24
|
2.64 2.24 | 94,0 % | ||
|
Everygame
2.65 2.85
|
2.65 2.85 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 15:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API