Cuotas de Montreal Canadiens vs Philadelphia Flyers
Finalizado. Montreal Canadiens 4 - 5 Philadelphia Flyers
- 23'
- 24'
- 33'
- 35'
- 1'
- 7'
- 7'
- 50'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 96,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 87,8 % | |||
|
Betway
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 91,8 % | |||
|
Casumo
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,9 % | |||
|
Coolbet
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 95,6 % | |||
|
Grosvenor
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,9 % | |||
|
LeoVegas
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,0 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96,9 % | |||
|
Marathon Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,5 % | |||
|
Parions Sport (FR)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 86,9 % | |||
|
TABtouch
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,9 % | |||
|
Tipico
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,6 % | |||
|
Unibet (AU)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,9 % | |||
|
Unibet (FR)
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 88,3 % | |||
|
Unibet (IT)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,9 % | |||
|
Unibet (NL)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,9 % | |||
|
Unibet (SE)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96,9 % | |||
|
Unibet (UK)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 96,6 % | |||
|
Winamax (DE)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92,9 % | |||
|
Winamax (FR)
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 86,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 4 nov 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API