Cuotas de Montreal Canadiens vs New York Islanders
Finalizado. Montreal Canadiens 7 - 3 New York Islanders
- 4'
- 37'
- 39'
- 43'
- 48'
- 51'
- 54'
- 6'
- 13'
- 40'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,7 % | ||
|
BetAnything
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
BetMGM
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.89 2.89
|
2.89 2.89 | 96,1 % | ||
|
betPARX
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,1 % | ||
|
BetUS
2.92 2.92
|
2.92 2.92 | 96,4 % | ||
|
Bovada
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95,8 % | ||
|
Caesars
2.92 2.92
|
2.92 2.92 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
2.67 2.90
|
2.67 2.90 | 96,2 % | ||
|
Coral
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1 % | ||
|
DraftKings
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95,8 % | ||
|
Everygame
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95,3 % | ||
|
FanDuel
2.86 2.86
|
2.86 2.86 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,7 % | ||
|
GTbets
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.89 2.89
|
2.89 2.89 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API