Cuotas de Montreal Canadiens vs New Jersey Devils
Finalizado. Montreal Canadiens 0 - 3 New Jersey Devils
- 10'
- 38'
- 56'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 95,9 % | ||
|
BetAnything
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 99,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 97,1 % | ||
|
betPARX
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 95,9 % | ||
|
Betr
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2 % | ||
|
Bet Right
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,4 % | ||
|
Betsson
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,8 % | ||
|
Bet Victor
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,6 % | ||
|
Bovada
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,6 % | ||
|
Caesars
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1 % | ||
|
Coral
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1 % | ||
|
Everygame
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Fanatics
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 5 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API